На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 047 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Высокопоставленный чиновник Роскосмоса назвал жителей хрущовок "скотобазой"

 

Сотрудник госкорпорации Роскосмос Станислав Жарков назвал жителей хрущевок "скотобазой".

Скриншот диалога с участием начальника отдела нормативно-правового обеспечения опубликовал Telegram-канал "Медиатехнолог".

Дискуссия на тему московской реновации разгорелась под одним из постов в Facebook. Жарков выразил мнение, что люди, которые из хрущевок переедут в новые дома, "засрут" их за пару лет. Высказывание вызвало критику пользователей соцсети.

Но вместо извинений от Жаркова посыпались оскорбления. "Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?" - написал сотрудник Роскосмоса.

Станислав Жарков, московская программа реновации, комментарии(2019)|Фото: t.me/mediatech

Напомним, Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию потребовал от чиновников не допускать неуважения к гражданам.

Ранее президент занимал более лояльную позицию по отношению к госслужащим, объясняя антисоциальные "перлы" таких как свердловская чиновница Ольга "государство не просило вас рожать" Глацких случайностью. Однако после участившихся случаев откровенного хамства чиновников президент потребовал "не допускать высокомерного отношения к гражданам ни в словах, ни в действиях".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх