На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Выборов больше не будет. А на конюшнях сечь холопов? Всему свой черед...

Именно как фактическую отмену выборов в РФ надо понимать заявление главы ЦИК Памфиловой, что трехдневное голосование все-таки устроят уже в этом сентябре под флагом "борьбы с ковидом". Даже несмотря на прежнее обещание "провести ближайший ЕДГ по-старому". И для полного счастья Памфилова еще добавила "голосование на придомовых территориях", то есть буквально "на пеньках" – теперь это тоже будет "в законе".

Все это означает, что режим решил покончить с демократией в России – точнее, с теми ее жалкими остатками, которые еще имелись. Да и то: именно остатки свободного народного волеизъявления "поперек начальства" породили и злосчастного Фургала в Хабаровске, и трехтуровую канитель с "избранием" главы Приморья полтора года назад. На черта властям оно надо, спрашивается?

Поэтому принято решение так называемый "народ" из процесса назначения смотрящих и гауляйтеров исключить полностью. Всё, хватит. Побаловали аж с 1989 года (первые выборы из нескольких кандидатов, еще в СССР) – пора и честь знать. 31 год, куда же больше! Пора и обратно в стойло.

Отныне уже не понадобятся и никакие "разоблачители шпилькины" с их математическими моделями – так как "выборы" будут делаться не "вбросами", а тотальной фальсификацией (как уже опробовано на "голосовании за поправки"). Никаких "вбрасываний" – и никаких подсчетов. Просто председатели избиркомов станут вписывать в протоколы цифры, заранее присланные сверху. Проследить за "правильностью подсчета" будет уже некому, да и не будет для этого никакой возможности.

Многие, я знаю, вздохнут с облегчением: зачем мол нам эта демократия, диды без нее жили не тужили, а если барин и сек на конюшне по пятницам, так оно ведь только для здоровья было полезно! Логика железная, и с ней не поспоришь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх