На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Навальный попросил США ввести новые санкции против России

 

Оппозиционер выступил за "дополнительные ограничения против отдельных лиц"

 

Американская санкционная политика - это хаотичный, непонятный беспорядок, сказал Алексей Навальный. По его мнению, уже принятые США меры не смогли "в достаточной степени ограничить образ жизни семей российских олигархов".

Навальный попросил ввести новые санкции против России
фото: Геннадий Черкасов
 

Алексей Навальный заявил, что антироссийские санкции провалились, и просит Запад ввести новые ограничения, чтобы представители российской власти прочувствовали их. Об этом оппозиционный политик сказал в интервью газете Financial Times.

 

Уже действующие санкции со стороны США оппозиционер назвал "хаотичными". По его словам, Америке следует ввести новые ограничения против олигархов из "ближайшего круга президента Владимира Путина".

Как считает Навальный, введённые ранее санкции затронули некоторых из них, но не смогли "в достаточной степени ограничить образ жизни их семей на западе".

Высказывания политика встретили резкую критику в соцсетях. Некоторые пользователи предположили, что он совершил политическое самоубийство.

Позднее Навальный пояснил, что выступает против антироссийских санкций, но за "дополнительные ограничения против отдельных лиц".

Ранее сообщалось о том, что на сайте Конгресса Соединенных Штатов появился текст законопроекта о новых антироссийских ограничительных мерах, называемых в США «санкциями из ада».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх