На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сломался единственный самолёт. Президент Литвы не попала на праздник в Латвию

 

Президент Литвы Даля Грибаускайте. Фото © РИА Новости/Алексей Витвицкий

Лидеру страны пришлось прямо в аэропорту записать видеообращение, в котором она поздравила латышей.

 

Президент Литвы Даля Грибаускайте не смогла вылететь в Латвию на празднование 100-летия страны в связи с поломкой самолёта. Об этом сообщила пресс-служба литовского лидера.

 

 

— Из-за неожиданной неисправности самолёта ВВС Spartan, о которой делегация была информирована по прибытии в Вильнюсский международный аэропорт, вылет в Ригу не состоялся, — говорится в сообщении.

 

 

Грибаускайте пришлось прямо в аэропорту записать видеообращение с поздравлениями. В своём послании она подчеркнула, что Латвия всегда была для Литвы не только дружественным соседом, но и важным партнёром в сферах безопасности и экономики.

 

 

Отмечается, что в настоящее время неисправность самолёта выявлена, но предстоит детальный анализ произошедшего.

 

 

Летом президент Литвы заявляла, что стране нужно быть готовой к нападению России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх