На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сын Олега Табакова покинул Россию


57-летний ресторатор Антон Табаков, сын народного артиста СССР Олега Табакова и заслуженной артистки РСФСР Людмилы Крыловой, рассказал изданию StarHit о своём решении окончательно перебраться во Францию.

Он является выпускником ГИТИСа, работал в театрах "Современник" и "Табакерка". С детства снимался в кино: в частности, сыграл главные роли в фильмах "Мальчики" (1971), "Тимур и его команда" (1976), "Опасный возраст" (1981), "Сказки старого волшебника" (1984).



Впоследствии Табаков-младший занимался рекламой, организацией банкетов. Потом стал создателем и совладельцем арт-клуба "Пилот", ресторанов "Обломов", "Мао", "Кафка", "Антонио", "Лонж Шу", "Штольц", кофейни "Илья Ильич". Также был совладельцем Центра косметологии "Посольство Красоты" (филиал одноимённого французского центра).

У Антона четверо детей - двое старших, Никита и Анна, живут в Лондоне, Антонина и Мария - в Париже. 20.09.2013 по прошествии десяти лет совместной жизни он узаконил отношения со своей возлюбленной Анжеликой, которая младше его на 24 года. Почётными гостями на шикарной свадьбе были его друзья Иван Ургант, Михаил Куснирович, Михаил Ширвиндт.

Совсем недавно Табаков-младший продал ресторанный бизнес в России. "Семья постоянно проживает во Франции. Семь лет назад купил здесь квартиру. Жена с дочкой перебрались сразу же, а я постоянно курсировал туда-сюда. Однако в последнее время бываю в Москве всё реже, а следить за делами ресторанного бизнеса на расстоянии сложно. Да и иные причины нашлись", - пояснил он журналистке и добавил, что пришло время отдохнуть. Квартирой Антон, судя по всему, скромно именует элитную недвижимость в местечке Рокобрюн-Кап-Мартен близ франко-итальянской границы. Кроме того, он владеет недвижимостью в РФ и латвийской Юрмале ("Я приобретаю недвижимость в собственность, если у меня есть в этом необходимость. Для меня это очень удобно, является той радостью жизни, от которой я не хочу отказываться").

Ну, хотя бы не стал объяснять эмиграцию политикой и кознями мордорского режима.

А его родной отец с 27 ноября 2017 года находится в московской больнице в тяжелейшем состоянии. Прогнозы врачей крайне пессимистичны.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх