На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Лавров: Никакого плана Б для Украины быть не может


Для украинского режима возможен только план выполнения Минских соглашений, и никакого плана Б для него быть не может.

Об этом сегодня заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Для украинского режима никакого плана «Б» быть не может, есть только Минские соглашения, которые, как подчеркнул в своем вступительном слове господин министр, Киев обязан досконально выполнить», – сообщает РИА Новости слова главы МИД РФ.

Он добавил, что Украина находится под внешним управлением США, и Вашингтон в состоянии заставить Киев выполнить Минские соглашения.

Напомним, на Украине много говорилось о неком плане Б, который должен реализоваться в случае срыва якобы дипломатического стремления Киева урегулировать ситуацию на Донбассе. О плане Б заявляли практически все украинские чиновники. Из разрозненных заявлений ясно, что план Б – это мечта украинской власти реализовать в отношении Донбасса так называемый хорватский сценарий. То есть, силовой захват самопровозглашенных республик. Мечта удивительного свойства, не учитывающая, что за спиной у ЛДНР граница с РФ, и любая подобная попытка обречена на безальтернативный крах.

https://x-true.info/114681-lavrov-nikakogo-plana-b-dlja-ukra...

Картина дня

наверх