На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Зарисовка из барской жизни: Стерлигов ищет страшненьких служанок

 
Не успели пользователи сети насладиться новостью о «социальном» хлебушке от филантропа Германа Стерлигова, как воинствующий старообрядец вновь дал повод для радости. В этот раз предприниматель разместил в соцсетях объявление о найме прислуги женского пола. Красиво жить не запретишь, скажете вы, и будете неправы. Служанок Герман ищет именно некрасивых, а точнее даже страшненьких.

Если вы рябая беззубая старая дева на деревянной ноге и с косой саженью в плечах, то у вас будет весьма неплохой шанс устроить свою карьеру при православном барине XXI века. Обязанности прислуги в объявлении указаны четко, но, очевидно, служанкам также придется своим видом отпугивать от своего господина содомитов, а также распутных дам, сверкающих голыми и, упаси Господи, бритыми подмышками и проколотыми пупками.

 

Объявление, состряпанное лично Германом Львовичем, выглядит вот так:

 

 

Давайте немного поразмышляем у парадного барского подъезда и попробуем извлечь максимум информации из объявлении о вакансии.

 

«Выпускайте, сперва, самую страшненькую», как бы говорит барин Герман Львович

В первую очередь работодатель намекает, что он еще ого-го и что прислуга нужна непременно страшненькая, чтобы чего не вышло. Очевидно, объевшийся пчелиного подмора Герман чувствует в себе прилив мужских сил и не слишком крепок в вере.

Следующее предложение «барина» ставит под угрозу его пушистую бороденку — если феминистки доберутся до Слободы, они наверняка захотят сатисфакции за «чисто бабские обязанности». Опускаем пункт с зарплатой, хотя, на наш взгляд, продавая хлеб деревенским пенсионерам по 440 рублей, Герман мог бы назначить окладик и поболее.

Абзац, в котором упоминаются некие «пущеницы» и «прелюбодеицы», реально порадовал. От мосье Стерлигова, делающего ошибки в словах «сАдомит» и «пИдераст», сложно ожидать знания реального значения слов. Не православный Google, например, трактует слово «пущеница» двояко, как «разведенка», и как «распущенная женщина». Получается, что Герману нужна дамы в разводе или женщины легкого поведения, но ни в коем случае не попавшиеся на прелюбодеянии жены.

 

 

Барин со своей супружницей ждут нарочного с резюме претенденток

Допустим бестактный вопрос, от которого нас успел предостеречь Герман Львович — где же мадам Стерлигова? Сам просит не упоминать ее всуе, величая барыней и напоминая, что она уже отпахала свое.  Присматривать за двумя страшненькими служанками ее удел, вот что мы узнаем из последних строк пропитанного Домостроем объявления.

Напоследок хочется пожелать слободскому барину успехов в поиске прислуги. Пусть в его конопаченый мхом и пропахший прелыми онучами сруб поскорее придет неказистый внешне, но квалифицированный персонал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх