На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Байдену хотят объявить импичмент за его "позорный поступок"


Джо Байдену хотят объявить импичмент за его "позорный поступок". Речь о договорённостях Вашингтона с Берлином по достройке "Северного потока - 2", который, как считает обозреватель WP, является "убийственным" проектом для Украины.

Обозреватель издания The Washington Post Марк Тиссен в новой статье высказал мнение, что 46-му американскому лидеру Джо Байдену стоит объявить импичмент в связи с договорённостями с Берлином по достройке "Северного потока - 2".

Автор публикации уверен, что Белый дом вынудил украинского президента Владимира Зеленского стерпеть заключение соглашения между США и ФРГ, которое, однако, противоречит интересам Киева.

Теперь Германия и Россия смогут закончить реализацию энергетического проекта, и Москва в дальнейшем получит возможность перекрывать поставки газа на Украину, не приостанавливая экспорт в страны ЕС.

В связи с этим Тиссен назвал давление Байдена на Зеленского, из-за которого последнему пришлось принять невыгодное для него решение Вашингтона и Берлина, "позорным поступком".

Обозреватель WP добавил, что "Северный поток - 2" - убийственный проект для Украины, и потому президент Штатов заслуживает импичмента. При этом автор материала с сожалением констатировал, что такое решение в отношении Байдена вынесено не будет.
источник

Картина дня

наверх