На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Депутат призвал выгонять безработных на общественные работы

Депутат екатеринбургской гордумы Владимир Крицкий выступил за общественные работы для безработных, которые стоят на бирже труда, но отказываются от предлагаемых вакансий.

Такое заявление экс-вице-мэр сделал на совместном заседании комиссий думы по бюджету и по экономическому развитию.

"Я не понимаю, почему все страны мира заставляют безработных работать, а мы платим пособия, повышаем их, но обязанности работать у них не наступает. Приходит человек, спрашивает: "У вас есть работа учителя на заводе? Нет? Поставьте штамп". Это просто выкачивание денег из бюджета", - негодует Крицкий.

По словам народного избранника, его строительная кампания "ЛСР" не может найти сотрудников, потому что никто не хочет устраиваться с биржи труда.

Теперь предложение будет проработано администрацией Екатеринбурга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх