На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ходорковский: В очень опасные для России игры играет Путин с Украиной!

Ходорковский: Путинская власть импортирует с Украины все самое худшее

А если серьёзно, то совсем не смешно. Судите сами.

Подвыпивший брутальный мужчина с футболкой с надписью «Оплот» и со словами «Моя страна, с*** б****, Украину захватим, б****» во время прямого включения НТВ заходит в кадр и наносит боксерский удар корреспонденту.

Напоминаем, что «Оплот» это — харьковская общественная организация на основе одноименного бойцовского клуба, бандитская, по сути, организация «братков». Её обвиняют в похищении и пытках активистов во время Евромайдана и в массовом поджоге автомобилей в Киеве. Один из лидеров «Оплота» Александр Захарченко возглавляет непризнанную ДНР, а руководитель этой организации Евгений Жилин расстрелян в 2016 году в Подмосковье.

Эта история стоит в одном ряду с недавним опознанием Сергея Кусюка, украинского полковника, во времена Януковича работавшего заместителем командира киевского «Беркута» и разыскиваемого за участие в расстрелах в центре Киева в феврале 2014 года. Сейчас этот украинский полковник руководит разгоном митингом и массовых протестов в Москве. Пару лет назад в Москве также видели украинского полковника Петра Федчука, разыскиваемого на родине по делу об убийствах.

Все эти истории стоят в одном ряду. Путинская власть целенаправленно импортирует с Украины все самое худшее: насилие, организованные банды «спортсменов» (как в 90-е), наемников, замазанных в крови силовиков. Просачивается через границу с непризнанными ЛНР и ДНР и оружие. В сводках российской уголовной хроники оно уже фигурировало, в том числе, и в убийствах.

В очень опасные для России игры играет Владимир Путин с Украиной!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх