На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Путин слился". Лебедев объяснил главную ошибку президента в ситуации с коронавирусом

«Он обращается к нации с таким заявлением, как будто он префект западного округа Кислодрищенска, а не самый влиятельный политик мира. "Мэ-мэ, бу-бу, посидите дома, все на*** закрыто, зарплата сохраняется за счет работодателей"».
Фото "Путин слился". Лебедев объяснил главную ошибку президента в ситуации с коронавирусом

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскритиковал действия президента России Владимира Путина, предпринятые для борьбы с коронавирусом. Лебедев отметил, что симпатизирует президенту, но не может не отметить, что глава государства допустил ошибку.

Фото: instagram / temalebedev

«Путин - великий правитель. И он очень подходит народу»

«Многие ребята упрекают меня в симпатиях к Путину. Но нужно понимать некоторые особенности моего мировоззрения - я в целом позитивно отношусь к любым руководителям, потому что понимаю их проблемы совершенно с другой стороны, чем те, кто ничем не руководили. Поэтому я симпатизирую различным диктаторам, руководителям корпораций зла и даже мелким чиновникам. Когда они делают что-то разумное, я это понимаю. Когда они делают какую-то по***ту, я их обкладываю х***», - написал Лебедев в телеграм-канале.

Фото: instagram / temalebedev

«Позицию "начальник = дурак" я считаю глубоко инфантильной и всерьез мнение людей, которые так считают, не принимаю».

«Так вот. Безусловно, Путин - великий правитель. И он очень подходит народу. В принципе, он уже наработал на золотую статую себе в центре Москвы. И не только в России его любят, он герой пролетариата по всему миру. Любой таксист в Китае или Лаосе, узнав, что ты из России, сразу скажет: "О, Путин! Он хороший!"»

«И вот он в совершенно забронзовевшем состоянии думает о том, как забальзамировать себя при жизни и придумывает обнуление. Но тут как в сказке происходит что-то невероятное. И вместо того, чтобы обнулить свои сроки, Путин обнуляет весь мир», - считает блогер.

Фото с сайта Кремля

«Главный шанс в жизни хайпануть»

«Наступает полный и глобальный п***! Сто лет такой х*** не было, и еще сто не будет. Мы - свидетели неслыханного тотальнейшего конца всего на свете. На улицах нет людей, ничего не работает, все сидят по домам с ощущением зомби-апокалипсиса в реальном времени».

«Казалось бы, для Путина это самый ох*** феноменально главный шанс в жизни хайпануть так, как никто в истории не хайпил. Раз весь мир е***, надо извлечь из этого выгоду. Это очевидно даже мне, о чем же думает Путин?»

«Путин думает о том, что поправки в конституцию, на которые теперь на*** абсолютно всем, пойдут по п***. И он обращается к нации с таким заявлением, как будто он префект западного округа Кислодрищенска, а не самый влиятельный политик мира».

«Мэ-мэ, бу-бу, посидите дома, все на*** закрыто, зарплата сохраняется за счет работодателей».

Кадр трансляции

«Вместо того, чтобы сплотить нацию, Путин слился»

«И все, б***? Почему бы в самый важный момент в современной истории не выступить с речью, которую бы цитировали потом сто лет? Путин выступил с совершенно несодержательной, глупой, слабой речью, которую никто и никогда не процитирует даже в газете "Вечерние Мытищи"».

«Где работодатель возьмет зарплату - загадка. Если все на*** закрыто, нет заказов, следовательно нет денег, следовательно не из чего платить. Так как режим ЧП не объявлен, все договоры следует исполнять. Все арендные платежи надо платить. Все ипотеки списываются вовремя».

«Вместо того, чтобы сплотить нацию, раздать денег из копилки, отменить налоги, кредиты и патенты на пару месяцев, взять ответственность на себя, произнести исторические слова, Путин слился».

«И это самый большой про*** Путина за все время правления».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх