На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Очень плохо для этого места": Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой

Очень плохо для этого места: Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой, ее поддержал иммунолог

 
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Елена Малышева запретила пользоваться туалетной бумагой, ее поддержал иммунолог. Говоря о вреде бумаги, телеведущая подчеркнула, говоря о предмете очистки: "Очень плохо для этого места".

Телеведущая Елена Малышева заявила в эфире своей авторской программы "Жить здорово!" о вреде использования туалетной бумаги. О бумаге говорили, обсуждая главную тему передачи - ягодицы и все, что с ними связано. 

В своем тезисе Малышева ссылалась на позицию медиков - "использовать бумагу как способ гигиены после дефекации, неправильно, неграмотно и очень плохо для этого места". То же заявление сделал и иммунолог Андрей Продеус. Он также участвовал в программе - был гостем, и поддержал Елену Малышеву. Бумага способна ранить слизистую. А если слизистая оболочка уже травмирована, то инфекции спокойно оказываются в нашем организме. А дальше недалеко и до воспаления, что впоследствии может привести к загноению, пояснил иммунолог. 

Так чем же пользоваться, если не бумагой? Малышева и Продеус полагают, что нужно просто подмываться после похода в туалет. Это действенно и безопасно, и никаких последствий не будет, резюмировали эксперты. 

Еще одним примечательным заявлением в эфире стали выводы британских ученых, которые выяснили: чем больше у женщины ягодицы, тем выше у нее интеллект. Кроме того, с размером ягодиц связали риски заболевания сердца - у обладательниц весомых достоинств шанс заболеть меньше, считают специалисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх