На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 047 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сергей Михеев поставил на место бывшего директора музея Исаакиевского собора

Сергей Михеев поставил на место бывшего директора музея Исаакиевского собора

Обозреватель Царьграда Сергей Михеев прокомментировал скандальное заявление бывшего директора музея-памятника "Исаакиевский собор", который сравнил свое место работы с женщиной-изменницей.

Директор музея-памятника "Исаакиевский собор" перед уходом с поста по достижении пенсионного возраста сделал скандальное сравнение уникального памятника культуры с женщиной, которая могла изменить.

"Я не припомню, чтобы кто-нибудь из моих женщин мне изменил. Но если бы мне изменили, я вряд ли бы стал интересоваться, что там в постели у изменившей мне женщины", - именно так звучало финальное заявление Бурова.

Обозреватель телеканала Царьград Сергей Михеев, комментируя сказанное, отметил, что это слишком эмоциональное заявление для директора, который вроде бы "просто уходит на пенсию" - именно так окончание своей карьеры описывал Буров.

"Пусть он отдыхает, подлечивается, так сказать, читает книги, успокаивается, - желает Михеев. - В общем, в итоге это истерично, а главное, оскорбительно, в том числе для того памятника культуры, начальником которого он является. И, на всякий случай, можно напомнить господину Бурову, что Исаакиевский собор - это не его женщина. Не для него он был построен, не им он был построен и не является и никогда не являлся его собственностью".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх