На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Мягков: «Иронию судьбы» превратили в посмешище

Актеры, снявшиеся в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром», прокомментировали отказ Первого канала от трансляции фильма 31 декабря.

Андрей Мягков, сыгравший Евгения Лукашина, одобрил решение Первого канала, заявив, что нужно «иметь чувство меры».

«Это фильм, который действительно, может быть, и неплохой. Но его превратили в посмешище. Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище», – сказал Мягков в интервью телеканалу «360».

Актер также добавил, что российский кинематограф должен предложить зрителям иной новогодний кинохит, но на данный момент нет режиссера, который мог бы это сделать.

Барбара Брыльска, сыгравшая роль Нади, сказала, что в Польше «Ирония судьбы» не связана с Новым годом, и на местных телеканалах фильм «тоже не всегда показывают».

«Надо было когда-то сделать конец», – сказала Валентина Талызина, исполнившая роль Вали, подруги главной героини.

В то же время кинокритик Кирилл Разлогов заявил, что фильм покидает «святое место», его место захочет занять франшиза «Елки», передает РИА «Новости».

Ранее стало известно, что Первый канал отказался транслировать комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» 31 декабря 2017 года. Увидеть кинокартину можно будет на телеканале «Россия-1».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх