На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Лукашенко о задержанных россиянах: "Хватит врать, вы уже опозорились"

Лукашенко о задержанных россиянах: "Хватит врать, вы уже опозорились"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время послания народу затронул тему задержания под Минском 33 россиян, которые, согласно версии белорусских властей, должны были дестабилизировать обстановку в стране.

Он назвал враньем версию Москвы о том, что арестованные использовали белорусскую столицу в качестве транзитного пункта на пути в Стамбул, откуда должны были отправиться в горячие точки.

Все это вранье — про Стамбул, про Венесуэлу, про Африку и Ливию. Это все вранье! Эти люди дали показания, они были направлены специально в Беларусь. Команда была "ждать". Билеты, купленные на Стамбул, — это легенда.

Он призвал граждан не слушать это "вранье" и еще раз подчеркнул, что сами бойцы якобы подтвердили белорусскую версию их приезда в страну. Россия, по словам Лукашенко, в этой ситуации уже опозорилась и должна это признать.

Это вранье никому не надо, мы имеем свою страну, страна имеет законы, кому как не нашим родным братьям не знать эти законы? ... Знаешь или не знаешь — отвечать будешь по закону. Мы по-человечески относимся к ребятам, и мы получили эффект. Они рассказали все. Поэтому прекратите врать и месить месянину в СМИ. Вы уже опозорились.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх