На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Заслужил ли этот человек такого финала? В интернете мнение людей разделились... (видео)

 

В интернете мнение людей разделились...



- Неоднозначно...

- Вполне однозначно. Под увольнение этот горе охранник уже попал. Профнепригодность для работы в общественных местах. В зависимости от адвоката этого хилого быдлана, может и условочка прилететь. А если там случится тяжкий вред или убийство по неосторожности, то и сядет боксёр хренов.

- Так можно и убить. Не прав однозначно!

- Если выживет, то так себя вести больше не будет...

- С такой комплекцией за языком еще внимательнее нужно следить.Не думаю,что до этого дрища дойдет.

- Одобряю!

- Охранник вёл себя скромно, пока покупатель вкрай не охренел. Браво!

- Всё правильно сделал. Дрыщ вёл себя оскорбительно для охранника. Намеренно унижал. Странно что до такого возраста не получал такой ответ. Охраннику респект. На видео видно что блатной первый сокращал дистанцию, даже после скромного "не подходи", быковал и бутылкой толкал.

- Охранник, не охранник, в любом случае парень шикарный молодец. Удивительно терпеливо выслушал быдлогана и сделал нормальное физическое замечание. Респект этому парню !


- Информационная атака встретилась с физической, нельзя так...

Картина дня

наверх