На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Кость в горле Тихановской. Референдум 2022


Протестная активность в Беларуси не просто низкая – она отсутствует вообще. «Красивую картинку» с улиц Минска не удается получить уже более года. Этот факт угнетает западных кураторов, которые вложили не малые средства в бестолковую верхушку беглой оппозиции. И сегодня, чтобы уменьшить количество любителей полакомиться из еврокормушки, западные грантодатели через администраторов ТГ каналов пытаются превознести Тихановскую над другими представителями беглой оппозиции.

Как заявил Александр Лукашенко, референдум по новой редакции Конституции Беларуси состоится не позднее февраля 2022 года. Принципиальные дополнения и изменения внесены в 77 статей, также появилось 11 новых. Более того, предлагается новая глава, которая будет раскрывать статус, полномочия и компетенции Всебелорусского народного собрания.

В свою очередь западные кураторы поручили Тихановской разработать стратегию протестных действий при проведении республиканского референдума. Сфокусировав внимание лишь на ней одной, коллективный запад планировал не только уйти от бесполезного финансирования НАУ и прочих говорящих голов, но и усилить влияние экс-кандидатки в президенты Беларуси на политическую обстановку внутри страны. Однако предложенный Тихановской перечень мероприятий поразил своей бездарностью и безнадежностью даже самых ретивых оппозиционеров. Итогом всеобщего мозгового штурма стало предложение: идти и портить бюллетени.

Что может быть бестолковее?

Этот грандиозный и «уникальный» по своим масштабам план действий поспешили прокомментировать многие, в том числе оппозиционные псевдоэксперты, такие как Павел Усов и Аркадий Мошес.

Белорусская революция 2020 года потерпела поражение.

Ни та, ни другая стратегии результата не дадут.

Оппозиции необходимо выработать единую стратегию. Не за неделю до голосования, а сейчас!

Революцию вряд ли удастся сделать

На лицо паника, раздор и децентрализация псевдодемократических сил. Однозначную точку зрения Запада относительно дальнейшей судьбы верхушки белорусской оппозиции предсказать не сложно. Скорее всего, референдум – это конечная точка финансирования таких проектов, как «Тихановская», НАУ, координационный совет и многих других.

Картина дня

наверх