На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 047 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Хакамада придумала, как Трамп поможет Путину легализовать "аннексию" Крыма

Российский оппозиционный политик Ирина Хакамада считает, что избранный президент США Дональд Трамп поможет России легализовать аннексию Крыма, поскольку "Америка зациклена на своей выгоде".

Об этом сообщает "Эхо Москвы".

По ее словам, Кремль может склонить Белый дом к сотрудничеству на Ближнем востоке, а взамен получить решение "украинского" вопроса.

"Легализовать можно. С Трампом и с республиканцем это сделать легче, потому что республиканцы в отличие от демократов не так зациклены на правах человека и ценностях демократии, которые Америка как мессия распространяет во всем мире. Они зациклены на своей выгоде. И если менять одно на другое (а здесь есть много чего – Асад, урегулирование в Сирии, проблемы в Ираке, совместные действия в борьбе с терроризмом и так далее), менять это на, может быть, какой-то формальный процесс с участием Украины", - сказала Хакамада.

Также она подчеркнула, что пока Россия ничего не может сделать для того, чтобы снять санкции Запада, введенные против нее в связи с военной агрессией против Украины.

"Россия ничего не может сделать. Все, кто попытаются Крым вернуть обратно, будут изгоями в российском рейтинге. Да. Потому что даже средний класс, 90% — "Крым наш". Ничего вы с этим не поделаете. Весь бизнес. Поэтому ничего вы не сделаете, никто на это не решится", - отметила она.

Напомним, ранее Хакамада заявила, что Россия должна выплатить Украине контрибуцию за захват Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх