На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Дочь Пескова заявила, что отец не дает ей денег

Дочь Пескова заявила, что отец не дает ей денег
 

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Елизавета заявила в интервью Forbes, что отец не дает ей денег с 18 лет, поэтому она вынуждена зарабатывать самостоятельно. Сначала она продавала личные вещи через Instagram. А потом на нее обратили внимание рекламодатели.

Поэтому сейчас Лиза зарабатывает с помощью рекламы в Instagram. Первый пост принес 30 тысяч рублей. На данный момент упоминание в сториз Песковой стоит 40 тысяч рублей, рекламный пост обходится в 60 тысяч рублей. При этом число подписчиков Лиза не накручивает. Оно оставляет примерно 90 тысяч человек.

Лиза добавила, что сейчас учится в магистратуре МГИМО и хочет стать дипломатов, пойдя по стопам отца.

Также дочка пресс-секретаря президента жестко высказалась о современном феминизме. Она отметила, что он ей категорически не нравится. Мужеподобные женщины, призывающие сесть на «лицо мужскому мнению», Лизу раздражают. «Я категорически против этого, но я за равенство в правах, в оплате труда и, более того, я в какой-то степени отношу себя к феминисткам» - добавила Лиза, отметив, что она говорит о феминистках прошлых эпох.

Лиза Пескова уверена, что женщина должна оставаться женщиной, а мужчина – мужчиной. Счет в ресторане должен оплачивать мужчина. Современные девушки не обязаны зарабатывать деньги сами, но если такая возможность есть, то это хорошо. Лиза добавила, что такие убеждения в ней воспитали родители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх