На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ефремов пожаловался, что из-за карантина не может пить как раньше

Спектакль
По словам актера, он, находясь дома, стал вести себя более осознанно

Актер театра и кино Михаил Ефремов заметил, что во время самоизоляции стал употреблять меньше алкоголя. Ефремов признался, что иногда его дочь разрешает ему выпить, но не так много, как было раньше.

«Сейчас закрыты бары, пабы, а я не домашний алкоголик», — приводит слова актера газета «Коммерсант». Ефремов отметил, что до карантина мог сходить в бар на пару часов после спектакля или репетиции, а потом вернуться домой, когда вся семья уже уснула. На самоизоляции актер проводит больше времени дома с детьми, поэтому сознает свою ответственность и пьет реже.

В марте Ефремова отказались пускать в самолет в Петербурге, так как артист находился в нетрезвом виде. Он был сильно пьян и не мог стоять на ногах, из-за чего полиция завела на актера административное дело.

С конца марта в России временно перестали работать бары, рестораны и развлекательные заведения из-за введенного в стране режима самоизоляции и нерабочих дней, напоминает радио Sputnik. В некоторых регионах, как в Свердловской области, власти ограничили время продажи алкоголя, чтобы не допустить скопления нетрезвых людей на улицах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх