На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Муждабаев: Запад может уничтожить путинскую Россию за четыре дня

Запад может разрушить Россию и уничтожить режим президента Владимира Путина за четыре дня. Об этом рассказал журналист Айдер Муждабаев.

"Россия очень сильно зависит от мира, и российская экономика настолько к нему привязана, что если бы мир действительно хотел поставить на место российский режим, это заняло бы четыре дня. Это крушение банковской системы, это отключение от международной системы расчетов SWIFT. Просто мир не хочет с этим связываться. Мир сам дезорганизован, и президент США Барак Обама был к этому не готов", - считает Муждабаев.

По его словам, обычно, когда доходит до нажатия ядерной кнопки, "диктатор к ней уже не доползает".

"Потому что ситуация внутри страны становится такой, что ты уже не можешь нажать, тебя от этой кнопки унесут. Пока ситуация такая, что кажется — жизнь удалась, хочу жить вечно, пока все идет нормально. Но с ускорением", - подчеркнул журналист.

В то же время, по словам Муждабаева, учитывая растерянность мира, его неспособность к борьбе с режимами, действительно обладающими ядерным оружием, единственным союзником в борьбе с Россией и с Владимиром Путиным является сам Путин.

"Это человек, который в итоге себя и российское общество подведет к тому, что, одурев от всех этих успехов, оно не заметит, как начнёт проигрывать и рушиться. Наверное, приведет (к распаду РФ. – Ред.), потому что русский шовинизм не устраивает национальные меньшинства. На самом деле, это прикрыто, припудрено, но ни Татарстан, ни Тыву, ни якутов — никого это, в принципе, не устраивает. И при развале этой идеологии, при отсутствии этой кнопки, процесс пойдет очень быстро", - подчеркнул Муждабаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх