На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Путин готовится выложить козырь, припасенный более 20 лет назад

Экономист Михаил Хазин придерживается мнения, что президент РФ Владимир Путин в самое ближайшее время может совершить «левый поворот», который приведет к серьезным кадровым изменениям в руководстве страны.

Выступая в эфире радио «Говорит Москва», специалист указал на то, что многие политологи и эксперты упрекали российского лидера в том, что он не предпринимает активных действий против ставленников либерального крыла российской элиты. К слову, и сам Хазин удивлен тем, что Путин за более чем 20-летнее пребывание на высших государственных позициях отказывался проводить чистку. Однако все указывает на то, что в ближайшем будущем глава государства перейдет в наступление.

Экономист отметил, что скором времени в России могут сложиться такие обстоятельства, которые не оставят президенту другого варианта, кроме как провести масштабную зачистку элиты. По мнению Хазина, старт этому процессу буден тогда, когда в РФ всерьез начнет накаляться социально-экономическая обстановка. Первый такой звоночек прозвенел в начале 2021 года, когда можно было наблюдать бесконтрольный рост цен на продовольствие.

В настоящее время глава государства пока что придерживает припасенный им в начале карьеры президента России «козырь», готовясь выложить его в самом крайнем случае. Как подчеркнул Хазин, Путин прекрасно понимает, что либеральный клан, имеющий поддержку из-за океана по-прежнему силен, а потому тотальное обновление госаппарата произойдет после тщательного планирования.

Ранее Михаил Хазин заявил, что Владимир Путин готовится реализовать «Красный проект», в рамках которого в России будет построено социальное государство.


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/198673-putin-gotovitsya-vylozhit-kozy...

Картина дня

наверх