На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Пашаев собрался в депутаты Госдумы

Экс-адвокат Ефремова Пашаев планирует участвовать в выборах в Госдуму

Лишенный статуса адвоката юрист решил начать политическую карьеру

Фото Экс-адвокат Ефремова Пашаев планирует участвовать в выборах в Госдуму

Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Экс-адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что планирует участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году.

После лишения адвокатского статуса Пашаев заявлял, что не собирается "духом падать, расстраиваться". "Я буду заниматься тем же, чем и занимался. Единственное, я не смогу заниматься защитой обвиняемых, в подозреваемых рамках уголовных дел" - отвечал на расспросы о своих планах бывший адвокат.

Эльман Пашаев стал скандально известен после суда над Михаилом Ефремовым, где он выступал в качестве защиты актера. 8 июня автомобиль артиста выехал на встречную полосу и столкнулся там с фургоном. Водитель второго транспортного средства скончался в больнице. Экспертиза показала, что Ефремов был в состоянии опьянения. Пашаев не раз давал комментарии СМИ о линии защиты и пытался доказать, что за рулем джипа артиста сидел другой человек. Впоследствии Ефремов отказался от услуг Пашаева и даже заявлял, что защитник "подставил его". Позже было доказано , что Пашаев пошел на лжесвидетельствование и обман суда, из-за чего решением Адвокатской палаты Северной Осетии был лишен статуса адвоката.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх