На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

«Крым наш» закричал российский народ, а не Путин» — прозрение Ганапольского

Известный пропагандист Матвей Ганапольский предрекает Украине 100 лет вражды с Россией. Такой анонс он сделал в эфире телеканала 112.

По его словам, дружбы с Россией не будет, потому что Крым вернуло не только руководство РФ, а весь российский народ.

«Ничего не будет больше с Россией. По одной простой причине — я это часто повторяю и как-то не до всех это доходит. Потому что «Крым наш» закричал не Путин, не Рогозин, не Дмитрий Анатольевич Медведев. «Крым наш» закричал весь российский народ… Россияне массово, единодушно, сделали вот так (закрывает глаза рукой, — авт.) «мы ничего не брали — Крым наш». Вот позиция россиян. Вот почему это будет дальше как между Арменией и Азербайджаном — две враждующие страны на 50-100 лет вперед, и ничего больше не будет. Украина будет дрейфовать в сторону Запада, а Российская Федерация, не знаю, куда будет дрейфовать, потому что у нее санкции и вообще большие проблемы», — заявил Ганапольский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх