На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Бортко о словах Макаревича: пусть посмотрит на меня – хорошего русского человека


«Если он хочет посмотреть на веселого и замечательного человека, пусть посмотрит на меня. Я замечательный, веселый, хороший русский человек. И я думаю, что таких, как я, много», – рассказал Бортко.
Бортко о словах Макаревича: пусть посмотрит на меня – хорошего русского человека
Фото: Pravda Komsomolskaya/ Russian Look/ Globallookpress

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко отреагировал на комментарий лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о россиянах. Свое мнение он высказал в интервью RT.

Бортко отметил, что Макаревич является хорошим композитором, однако не согласился с его политическими убеждениями, а также с противоречивым высказыванием.

«Если он хочет посмотреть на веселого и замечательного человека, пусть посмотрит на меня. Я замечательный, веселый, хороший русский человек. И я думаю, что таких, как я, много», – приводит канал его слова.

Ранее Андрей Макаревич в ходе своего турне по США написал у себя в Facebook, что американцы «спокойнее и добрее» россиян. Он также ответил на реплику одного из комментаторов данного поста о госпропаганде в России. По словам артиста, в нашей стране «открыли какой-то 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх