На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Любите нас, пока мы живы": В Сети появилась последняя видеозапись с погибшим в Североморске командиром подлодки

Любите нас, пока мы живы: В Сети появилась последняя видеозапись с погибшим в Североморске командиром подлодки

 
Фото: globallookpress.com

В Сети опубликовали видеозапись, на которую за 10 дней до смерти в Североморске попал командир подлодки Герой России Денис Долонский. Это последние кадры, на которых мужчина ещё жив. "Любите нас, пока мы живы. Слезами мёртвых не поднять..." - не сдержала эмоций журналистка Юлия Витязева после просмотра ролика.

Напомним, 1 июня на глубоководном аппарате Северного флота произошёл пожар, в результате которого 14 подводников погибли от продуктов горения. "Благодаря самоотверженным действиям команды очаг возгорания был ликвидирован. Глубоководный аппарат находится на военно-морской базе Североморск", - комментировали трагедию в Минобороны РФ.

Президент России Владимир Путин сообщил, что в числе погибших подводников - семь капитанов первого ранга и два Героя России. "Экипаж был высокопрофессиональным", - отметил президент.

 
 

В Сети появилась запись с одним из Героев России, погибшим в этой страшной трагедии - Денисом Долонским. Сообщается, что в объектив чьей-то камеры он попал за 10 дней до гибели. Мужчину засняли на каком-то празднике, когда он заканчивал произносить тост.

"Сразу видно, где работает! Не "наблюдать", а "следить" говорит", - подкалывает Долонского кто-то за кадром. В ответ мужчина смеётся и заметно смущается, видя, что его снимают. Однако тост всё же заканчивает.

"Любите нас, пока мы живы. Слезами мёртвых не поднять..." - написала журналистка Юлия Витязева, поделившаяся видеозаписью в своём аккаунте "Инстаграм".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх