На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Китайцы высмеяли Байдена за речь перед американскими солдатами

Китайцы высмеяли Байдена за речь перед американскими солдатами
Китайцы высмеяли Байдена за речь перед американскими солдатами / ФБА «Экономика сегодня» /

Президент США Джо Байден сообщил американским солдатам, что не будет скрывать свои намерения на встрече с Владимиром Путиным. Китайцы высмеяли Байдена за данную речь.

Сегодня, 10 июня, CNN передает, что накануне американский лидер Джо Байден посетил базу Королевских военно-воздушных сил Милденхолл в графстве Суффолк, Великобритания. Там он выступил с речью перед солдатами США. Байден заявил, что приехал в Европу, чтобы отстаивать политические интересы страны. Кроме этого, в своей речи он затронул РФ и ее президента Владимира Путина, передает "ИноСМИ".

"Я направляюсь на саммит "Большой семерки", затем к министрам НАТО, а потом встречусь с господином Путиным, чтобы дать ему знать, о каких вещах, как я считаю, он должен знать", — заявил президент США.

Джо Байден также добавил — США хотят иметь хорошие политические отношения с Россией. Однако упомянул, что в случае "вредоносной деятельности" американские власти смогут жестко ответить.

Сообщается, что в Китае бурно отреагировали на данное выступление Байдена. Более того, некоторые китайцы считают — выступление американского лидера — игра на публику. Читатели портала выразили свои эмоции по этому поводу.

"Путин обязательно скажет Байдену, что его век уже окончен и он может вернуться отдохнуть в Соединенные Штаты, и не нужно крутиться в Европе и устраивать неприятности";

"Прежде чем вы ему что-нибудь дадите знать, Путин уже все понял: "Этот старик все еще считает меня дураком, он делает все что может, чтобы спровоцировать ссору";

"Соединенные Штаты сейчас докатились до такой степени, что могут выпускать только такие безжалостные речи!";

"Лидер Америки всегда так высоко прыгает. Посмотрите на лидеров других стран, которые целыми днями разъезжают по Европе, и ничего, не кричат об этом налево и направо. Это так раздражает", — сообщили читатели в комментариях.

Ранее сообщалось, что появилась фотография женевской виллы, где встретятся Путин и Байден.

Автор: Татьяна Пашкова

Картина дня

наверх