На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Forbes назвал богатейшую семью России

Forbes назвал богатейшую семью России

В рейтинге богатейших семей России, составленном журналом Forbes, впервые за шесть лет сменился лидер - им стала семья Ротенбергов.

Ротенберги вернулись на первое место списка впервые за последние шесть лет. Их состояние оценивается в $5,45 млрд. По большей части семья разбогатела за счет продажи "Стройгазмонтажа" компании "Газпром".

Вторую строчку заняла семья Гурьевых - владельцы производителя удобрений "Фосагро". Их совокупное состояние Forbes оценил в $5,1 млрд. Семья Гуцериевых (группа "Сафмар"), которая пятилетие возглавляла список богатейших в России, спустилась до третьего места с совокупным состоянием в $3,2 млрд. За год Гуцериевы потеряли $2,45 млрд.

В первой пятерке также Шаймиевы ($2,85 млрд) и Евтушенковы ($2,3 млрд). Из 10 вошедших в список семей шесть приумножили свое состояние, четыре стали "беднее".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх