На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Госдеп США не может найти бутылку: цена потери $5800

Очень интересные и важные новости: Госдеп США потерял бутылку виски стоимостью в 5800 американских долларов.


Дорогой алкоголь хранился в специальной комнате Белого дома для дорогих подарков. По закону американские чиновники не могут принимать подарки дороже 390 долларов, но в 2019 году власти Японии подарили госсекретарю Помпео уже упомянутую бутылочку в почти шесть тысяч зеленых. Видимо, американские чиновники не могут и отказаться от дорогих подарков, а потому в Белом доме и есть специальное для того хранилище. По идее подарки оттуда пропадать не должны, но что-то пошло не так.

Куда на самом деле пропала бутылка никто не узнает, однако в Госдепе настаивают, что ценность могли прихватить с собой прежние сотрудники администрации. Прямо не говорят, но явно намекают на бывшего президента Дональда Трампа. Сотрудники Белого дома говорят о том, что перед уходом Трампа в хранилище царил хаос и помимо бутылочки виски пропала золотая монета в 22 карата, а также подарки с саммита G7 2019 года. Может Трамп и правда прихватил себе памятные вещички, а может из Белого дома вообще ничего не пропала и это очередная попытка кинуть камень в огород экс-президента.

https://x-true.info/113446-gosdep-ssha-ne-mozhet-najti-butyl...

Картина дня

наверх