На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сатановский предрёк России новую войну: "Они готовы на всё"

Евгений Сатановский назвал американцев и европейцев «расчётливыми крокодилами с чёрствыми сердцами». Из-за них наша страна уже потеряла огромные территории, но это только начало. Политолог предрёк России новую войну. «Они готовы на всё, чтобы мы пропали пропадом», — написал он.

Образ жизни, во главу угла в котором якобы ставится демократия и права человека, продвигается Западом как единственно правильный, поэтому американцев, европейцев и англичан надо слушаться во всём, затаив дыхание. Только вот этот образ жизни «продаётся лохам, которые готовы купить эту высокопарную ахинею», отмечает Сатановский в своём Telegram-канале «Армагеддоныч».

Немцы воевали с Россией чуть ли не половину XX века, добавил политолог. Есть ещё англичане, шведы, французы, голландцы, бельгийцы и американцы.

«Они были против нас во всех войнах прошлого и будут против нас во всех войнах будущего. Они счастливы, когда у нас что-то случается, и готовы на всё, чтобы мы пропали пропадом. И всё, что нужно для этого сделать, они сделают», — говорится в посте.

Все эти страны воевали против России во Второй мировой. Одни были нацистами, другие их союзниками, третьи — добровольцами, когда их территории оккупировала Германия. США и Великобритания были на другой стороне, но сразу же после падения фашизма были готовы ударить в спину России.

Их целью было «отчекрыжить у нас хоть какой-нибудь кусок». И цель была достигнута. Те города и деревни, которые ещё были частью нашей страны, теперь превращены в оплот ненависти к России. Такое случилось в Грузии и Молдавии, Прибалтике и Украине.

Сатановский предрёк России новую большую войну. Она неизбежна при таком развитии событий, как сейчас, считает политолог. Запад будет воевать против нас на той территории, которую 75 лет назад русские отбили у нацистов и их союзников.

«Воевать… руками тех, кто ещё 30 лет назад жил с нами в одной стране или был с нами на одной стороне», — подчеркнул Сатановский.

В конце поста он обратил внимание, что вышедшие из орбиты России страны и перешедшие под патронаж американцев и англичан как минимум потеряли образование, науку и промышленность. Они разорены и обескровлены. Западу не нужны конкуренты, добавил политолог.

http://k-politika.ru/satanovskij-predryok-rossii-novuyu-vojn...

Картина дня

наверх