На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Друзья-либералы пытаются больнее ударить Собчак после поездки в Чечню

Друзья-либералы пытаются больнее ударить Собчак после поездки в Чечню

Фото: globallookpress.com

Леонид Гозман, который, казалось бы, должен быть с Собчак по "одну сторону баррикад", выступил с обвинениями в адрес так называемого политика.

Представитель так называемой либеральной общественности России президент Общероссийского общественного движения "Союз правых сил" Леонид Гозман с безопасного расстояния освистал Ксению Собчак. Гозман прокомментировал поездку Собчак в Чечню в рамках предвыборной кампании 2018 года.

Казалось бы, так называемые либералы должны поддерживать друг друга. Но сейчас мы наблюдаем "драку" с, по всей видимости, далеко идущими планами. Так, Гозман говорит, что Собчак поехала в Чечню, только чтобы заработать баллы перед выборами.

Скажите, до выборов она тоже защищала жертв Рамзана? Или, наоборот, вместе с другими звездами ездила в Чечню к нему в гости концерты давать? Конечно, в прорубь она раньше тоже не прыгала, но это-то просто пошлость, а здесь дело другое, - пишет Гозман.

Более того, Гозман пытается выставить героем либеральной общественности себя. Он говорит, что "бывал в Чечне". И, по его мнению, "уйти невредимой после пикета" Собчак могла "только при договоренности с самим Кадыровым". А вся поездка Собчак в Чечню проходила "под контролем его (Рамзана Кадырова - ред.) бородатых тонтон-макутов".

Печалит даже не сам хамский тон, в котором выдержано "освистание" как Собчак, так и Кадырова. Страшно, что ярлыки Гозман навешивает на Чечню - целый регион нашей страны. В завершение либерал оставляет резюме поездке Собчак.

Мерзость, пошлость и ложь на крови - втройне мерзость, пошлость и ложь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх