На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сатановский предложил обнулить Украину


Политолог Евгений Сатановский, комментируя идеи на Украине о переименовании страны, то в «Русь-Украину», то в «Россию-1», предложил свой вариант нового названия — «Россия-0». Об этом Сатановский написал в своём Telegram-канале «Армагеддоныч».

По его мнению, такие идеи у украинских политиков и журналистов появляются потому, что «во главе страны встал шут гороховый, так у неё все общение с внешним миром в клоунаду и превратилось. Не страна, а погост, на котором все местные черепа лыбятся».

Ну, троллинг, так троллинг. Когда и если у нас идёт такая пьянка, надо резать и последний огурец. Чего его жалеть? Так что Украину, конечно, переименовывать надо. Но если уже в Россию с порядковым номером, так в Россию-ноль. В полном соответствии с теорией наименования параллельных миров, отлично изложенной у Сергея Лукьяненко. Поскольку базовый мир, мир-предтеча, с которого всё началось, а именно такой статус для себя видит Украина, должен иметь нулевой номер. Ну, или вообще не иметь никакого. Просто назвать эту страну Россией, дать её руководству по голове, объединив с нами, и отыграть своё, по Жванецкому. Оно и правильно будет. И в точности соответствовать основополагающей идее Путина насчёт того, что русские с украинцами и белорусами — один народ», — предложил ученый-востоковед, кандидат экономических наук, профессор, основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский.

«Радует, что они там, на Украине, сами к этому пришли, хотя и несколько парадоксальным путём — через ж-пу. Ну, впрочем, для киевского начальства это дело привычное. Они там у себя всё так решают. Поскольку не может не сказаться на генофонде и состоянии мозгов такая их утечка. На протяжении столетий в Россию, а последние несколько десятков лет ещё и на Запад. Ну, а кто остался, тот остался. Как в оперетте "Принцесса цирка": "Что выросло, то выросло". Этого уже не исправить. Рос украинский политический поросёночек, рос... Такой был маленький, розовенький, миленький... И выросла из него нынешняя, большая-пребольшая свинья. Так что, пожалуй, пускай всё-таки будет Украина-ноль. Оно много точнее нынешней её сути соответствует», — резюмировал эксперт.
Сатановский предложил обнулить Украину
Напомним, советник Офиса президента Украины Алексей Арестович высказал мнение, что страна должна сменить название на «Русь-Украину», так как, по его словам, Украина — это и есть Русь, а Россия «с натяжкой может претендовать» на Русь и её наследие.

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон предложил свой вариант — «Россия – 1».

Комментируя идеи, поступающие из украины, в МИД РФ предложили свой вариант названия для Украины — «Укрусь». А российская журналистка Ольга Скабеева — «Руина».

Картина дня

наверх