На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Новая Военная доктрина – Шойгу быстро поставил на место наглецов из НАТО

Страны НАТО позволяют себе лишнего. Уже давно они провоцируют Россию, увеличивая военный контент у российских границ. Нападкам подвергается и Белоруссия. В связи с этим глава военного ведомства России Сергей Шойгу заявил о создании новой Военной доктрины Союзного государства. Она станет серьезным ответом на нападки так называемого коллективного Запада.


Обострение ситуации на границах государств – не шутки. Обе страны не были настроены агрессивно, но против них НАТО ведет серьезную информационную и провокационную войну.

Слишком часто, например, в нашем воздушном пространстве стали появляться истребители альянса, а Румыния и Польща разместят на своих территориях американские ПВО Aegis Ashore.

«Совершенствуется военная инфраструктура НАТО, создаются запасы вооружения, военной техники и материальных средств, отрабатываются мероприятия переброски войск. Сформированы штабы коалиционных дивизий альянса в Румынии, Польше и Латвии. Увеличивается ёмкость портовой и аэродромной инфраструктур», - перечислил Шойгу действия стран альянса против России и Белоруссии.

Но Союзное государство не испугать таким давлением. Да, прямо говоря, никаким не испугаешь – экономические санкции тоже канули в Лету. Но Россия и Белоруссия больше не могут не реагировать на такой произвол со стороны НАТО.

Ответом на это станет доктрина. Утвердят ее уже совсем скоро. А пока наши страны вовсю проводят учения, которые, кстати, очень пугают западные страны. Один «Запад-2021» чего стоит. Также в сентябре «потренировались» странами ШОС на «Мирной миссии-2021».

По словам Шойгу, благодаря достигнутому уровню взаимодействия, Россия и Белоруссия эффективно решают задачи. Что ж, удачи нам и дальше быть на высоте!

https://x-true.info/113188-novaja-voennaja-doktrina-shojgu-b...

Картина дня

наверх