На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

На Камчатке на подводной лодке застрелили медведицу с медвежонком (видео)

На Камчатке на подводной лодке застрелили медведицу с медвежонком (видео)

Сегодня, 8 ноября, в Рыбачьем, где базируются атомные подводные лодки Тихоокеанского флота России, были убиты медведица с маленьким детенышем. Животные приплыли по бухте Крашенинникова и залезли на подлодку, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на очевидцев. 

До того, как в «Осином гнезде» открыли огонь, «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» опубликовало в Инстаграм видео от подписчиков, где бурая медведица вместе с медвежонком, судя по размерам, годовалым, подплывают к АПЛ, и взбираются на нее. По имеющимся данным, временным пристанищем для косолапых стала атомная ракетная подводная лодка К-44 «Рязань» проекта 667 БДР «Кальмар».

«Сейчас эту медведицу завалят вместе с медвежонком. С «Сайгой» подошел. А по-другому тут никак, ее даже отогнать нельзя. Тут только валить (звук выстрелов). Если отогнать, она попадет или в один поселок, или во второй. Вот так приходится бороться с медведями на Камчатке. Все, сейчас за борт упадет. Медвежонок труп, а она еще живая», - комментирует автор видео. 

Вероятно, так радикально «проблему» непрошеных гостей моряки-подводники решили самостоятельно. В непосредственной близости от корпуса субмарины прогремело минимум три выстрела из охотничьего карабина. В ЕДДС Вилючинска, куда обычно сообщают обо всех выходах зверей к жилью, об этом случае не знают. Что стало с раненой медведицей дальше, неизвестно. Комментарий от военного ведомства пока получить не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх