На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Дегтярев рассказал, что теперь "приманивает еду" в холодильник пятитысячной купюрой с Хабаровском

Михаил Дегтярев (2020)| Фото: Государственная дума РФ

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев продолжает общаться с жителями региона через Instagram. Утром он записал очередное послание по дороге на работу: на этот раз экс-депутат Госдумы отправился по делам на машине, а не пешком.

Новый влог Дегтярева состоит из двух частей – на семь и девять минут. В одной из них он рассказывает о подготовке к новому учебному году, мол, лично проверит ремонт и строительство школ: "Стройки дело такое, там если не появляется губернатор или ответственный чиновник, некоторые расслабляются.

"На выходные я улетаю из Хабаровска, маршрут сейчас прорабатывается: или северные районы мы пролетим, или восточные объедем. Очень хочу пообщаться с людьми именно в глубинке", - заявил Дегтярев. Стоит отметить, что на субботу в Хабаровске активно планируется проведение так называемого "марша Фургала" – жители региона собирается протестовать против отстранения от власти экс-губернатора Сергея Фургала.

Врио губернатора также рассказал, что передвигается на машине без мигалок и сопровождения. "Автомобиль, кстати, праворульный. У меня однозначное мнение, что запрещать такие машины нельзя", - добавил Дегтярев. Интересно, что почти тут же он показал, что за ним все-таки едет машина сопровождения, правда, называть ее так нельзя, потому что это "машина на подмену". "Это делается для того, чтобы если моя машина сломается, я сел в другую и поехал. Потому что меня всегда ждут люди, с которыми я никогда не отказываюсь встречаться", - выдал врио губернатора.

"Готов встречаться, если только это не радикально настроенная группа товарищей, которая ставит мне ультиматумы. Ультиматумов ставить себе я, повторяю, не позволю никому: не разъяренной толпе, не предпринимателям, которые нарушают закон", - заявил Дегтярев.

"Про пятьсот рублей на холодильнике многие разволновались. Докладываю: дорогие, уже давно у меня на холодильнике висит Хабаровск. Пять тыщ. С огромным уважением", - пошутил в другой части влога-стрима Дегтярев. Так он прокомментировал многочисленное цитирование его высказывания о приманивании качественной еды в холодильник с помощью 500-рублевой купюры.

 

В комментариях по-прежнему много возмущающихся. "Смотрю у господина врио новая тактика:удаляем лишние комменты что не по духу. Прикупляем ботов и вуаля "миша классная работа,миша ты лучший". Браво.что чистим то? И готовность школ не твоя заслуга! Скажи спасибо Фургалу!вообще хвастаться и присваивать себе чужие заслуги дурной тон!Всё хорошее что ты перечисляешь сделал он и сделал бы ещё много!" – пишет один из комментаторов. "Губернатор- блогер, даже не понятно плакать или смеяться....", - добавляет другой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх