
Народная артистка России, телеведущая Ангелина Вовк высказалась по поводу возвращения Софии Ротару на российскую сцену.
Напомним, что в декабре 2018 года Ротару отказалась от выступления в России в связи с введением военного положения на Украине. По словам певицы, она «не хотела накалять ситуацию и провоцировать своих соотечественников".
«Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека. Ну, во-первых, если ты так плохо относишься к России, ну зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать», — поясняет свою позицию Вовк.
По ее словам, каждый артист должен обладать твердой жизненной позицией, однако действия Софии Ротару говорят о том, что певица предпочитает не отягощать себя подобными вещами.
«Должна быть и совесть, которая всегда подскажет. Я не пойду на концерт Ротару. Хотя я ее очень любила в советское время», — рассказала Вовк.
Свежие комментарии