На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Министр Абызов: Керченский мост построить невозможно

Михаил Абызов считает, что керченский мост нельзя построить

Чубайсовский сатрап Михаил Абызов (в данный момент министр без портфеля, так называемый министр по делам Открытого правительства) на "Эхе Москвы" высказывает опасения по поводу возможности построить мост через Керченский залив.

"Дело в том, что геология и технология строительства – уникальны. Об этом «Эху Москвы» сказал министр России по вопросам открытого правительства Михаил Абызов.

По словам Абызова, эксперты провели более 8 закрытых слушаний с обсуждением технических деталей строительства".

И что дальше? А дальше Абызов считает, что своего опыта у нас нет, а западный мы позаимствовать не можем из-за санкций.

Вроде, у нас Чубайс существует, чтобы в обход санкций заимствовать чужие секреты.

----------------------

Абызов, конечно, не инженер. У Чубайса в РАО ЕЭС занимался финансами.

В рейтинге Forbes за 2011 год Михаил Абызов с состоянием в $1,2 млрд. занял 76 место. Основные его активы – группа компаний RU-COM с годовой выручкой 220 млрд. рублей, которую он возглавил в 2007 году. В группу входят инжиниринговые, строительные и энергетические компании - «Группа Е 4», «Е 2», «Cибирская энергетическая компания», «Дальмостострой», НПО «Элсиб» и другие. Большую их часть составили подразделения бывшего РАО «ЕЭС России», распроданные при упразднении энергохолдинга, в котором Абызов восемь лет заправлял финансами, и затем продолжал «управлять» финансовыми потоками в других местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх