На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

ПОЛИТОЛОГ КАРАСЕВ ОПИСАЛ, ЗАЧЕМ НАВАЛЬНЫЙ МОГ БЫ САМ СПЛАНИРОВАТЬ СВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ

Карасев политолог

 

Алексей Навальный растерял свою былую популярность как ведущий оппозиционер России, поэтому привлечь к себе внимание было для него необходимостью. Такую точку зрения высказал российский политолог Владимир Карасев.

Все крайние акции, устроенные Навальным, потерпели неудачу или, как минимум, не привлекли к себе внимания. Вложенные деньги нужно отрабатывать, что и может являться причиной для столь громкого пиара как отравление, считает Карасев. Кроме того, получив возможность вырваться на Запад будучи под подпиской о невыезде, Алексей Навальный может пойти по пути Михаила Ходорковского - продвигать русофобские идеи, живя за пределами России.

-В России в него [Алексея Навального - прим.ред] уже не верят, он никому не нужен, - сказал Владимир Карасев. Он не видит здесь перспектив для себя.

Политолог уверен в том, что история с отравлением Навального, которую он назвал «политическим цирком», могла быть весьма выгодна самому пострадавшему. Теперь, по словам Карасева, Алексей Навальный может разыграть сценарий подобный делу Скрипалей, но уже в Германии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх