На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В МИД РФ прокомментировали заявление Microsoft о «русских хакерах»


Россию снова обвинили в хакерской атаке, и таким новостям уже даже не удивляешься, да и читать зачастую даже неинтересно, это уже что-то из разряда «американские ученые доказали». На этот раз как обычно бездоказательное обвинение прилетело от Microsoft, но в МИД РФ уже указали на его необоснованность.

В ведомстве отметили, что опубликованный доклад компании с заключениями о неких «связях» российских спецслужб с одной из хакерских группировок – лишь очередной звено в цепи необоснованных заявлений на тему угроз, якобы исходящих от России в цифровом пространстве. При этом в министерстве напомнили, что Россия активно поддерживает построение максимально прозрачной и безопасной системы международной информационной безопасности.

Так что все эти заявления и попытки создать антироссийские настроения на пустом месте уже не работают, настолько перегнули палку в свое время, что истории про русских хакеров сразу воспринимаются как чье-то желание похайпить. Только неработающее, даже хуже, чем с котятами.

https://x-true.info/113317-v-mid-rf-prokommentirovali-zajavl...

Картина дня

наверх