На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Выходит, это Россия раскрутила Украину на майдан?

У России, хоть она и находится вроде в конфронтации с Украиной, есть реальная возможность крутить той как хочет. Позволяет это культурная близость Украины, при которой российские кукловоды прекрасно понимают, как и за какие ниточки надо дергать. Плюс огромное количество семейных, деловых и прочих связей, да и традиционная «хозяйственность» наших соседей, готовых на за цену малую обеспечить выполнение любого политического и гражданского заказа.

Все это привела к интересному феномену, когда те, кто Россию проклинают – работают на ее же благо.

Россия, устроив на Украине экономический хаос, получила несколько миллионов гастарбайтеров, готовых выполнять любую работу за копейки. В результате по всей нашей стране идет массовое строительство. Есть и новшества. Мои сослуживцы, имеющие подмосковные дачи, рассказывают, что помимо традиционных бригад гастарбайтеров-строителей появились еще и гастарбайтеры, предлагающие себя в батраки.

Думаю, до украинцев стало доходить, что Майдан был российской, а не американской спецоперацией, благодаря которой у России появилась возможность быстро и без пыли принять Крым.

Благодаря украинскому бардаку после майдана партия «крепких государственников», находящаяся у власти в России, сумела напрочь дискредитировать оппозиционное крыло либералов. Теперь любые их аргументы гасятся одной фразой: «Ты что – хочешь, чтобы было как на Украине?»

Пресловутые продажи российского газа в Германию, столь сильно улучшающие и финансовое, и политическое положение России – это тоже заслуга украинцев. После Фукусимы немцы решили проверить ситуацию на немецких АЭС. В ходе проверки выяснилось, что легендарные украинские операторы с Чернобыльской АЭС перебрались в Германию и работают там операторами на АЭС. Это столь впечатлило германское руководство, что было принято решение закрыть все немецкие АЭС, в результате чего немцы стала остро нуждаться в покупке российских энергоносителей.

Масса вопросов вызывает поведение России на Донбассе. Воде бы оно со всех сторон вредит России – и буквально толкает Украину в НАТО.

Но лишь наивные не сообразят, что это часть какого-то дьявольского плана. Зачем нам нужна Украина в членах НАТО? Чтобы понять этот иезуитский план, надо ответить на вопрос – что является самым грозным в мире оружием?

Самое грозное оружие разрушения – это не пушки, ракеты и самолеты, а украинский прапорщик. Благодаря его трудам за пару месяцев от любой военной техники остается один хлам. Вытащить аккумулятор и приспособить для своего Жигуля, слить масло, открутить оптику, вдруг на что пригодиться, просто все продать – это для него святое. Поэтому после вступления Украины В НАТО военная безопасность России будет обеспечена самым решительным образом!

Татьяна Пушкарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх