На саммите АСЕАН в Сочи пресс-секретарь МИДа Мария Захарова, известная своей раскованностью и вольными фотами в Фейсбуке, станцевала "Калинку". Как говорится, на лабутенах, и офигительных ногах.
Тут же публика страшно возбудилась и начала пинать раскованную "Машу" разными словами. Что же это она такая неуемная!
Чего все танцует, поет и сочиняет стихи? Ведь она - "лицо МИДа"!Известный блогер и в прошлом даже депутат Константин Рыков проявил к "Маше" добросердечие и написал во всех своих аккаунтах:
"Вот Глеб Олегович Павловский.. вроде бы интеллигентный человек. Не русское быдло. Сказал бы он нечто подобное Марии Захаровой при встрече в реале. Конечно нет. Улыбался бы загадочно, но не хамил. Почему позволяет подобные шуточки отпускать? А вдруг у Маши муж чеченец, например? Застрелит Глеба Олеговича из обиды. И что мы делать будем? Писать слезные посты о том, какой Павловский был замечательный человек? Жаль не уберегли. Короче.. поступок не мужской.
Лично я к танцующим девушкам отношусь положительно. Ещё и на каблуках. Красота".
Свежие комментарии