На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Белорусский политолог Сергеев объяснил, почему у Тихановской нет влияния в США

https://static.riafan.ru/uploads/2021/07/22/992_16x9-133-1626951675.webp

Санкт-Петербург, 22 июля. Бывший кандидат в лидеры Белоруссии Светлана Тихановская не имеет поддержки и влияния в США, так как американские власти не хотят с ней связываться.

Соответствующее заявление сделал политолог Николай Сергеев в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», где обсуждался результат антибелорусских санкций и визит Тихановской в США.

По его словам, ни Тихановская, ни ее сторонники не могут ничего изменить. Также эксперт отметил, что у Тихановской нет влияния в Соединенных Штатах, так как власти после попыток раскрытия реальной террористической сети не хотят с ней связываться.

«Тихановская, вообще они, показали свою марионеточность, они не являются серьезными политиками, ничего предложить они не смогли, кроме неприемлемых для белорусского общества нападков на русский язык, на союз с Россией. Что от них было ожидать? Они действовали в интересах Польши. Поэтому они жалкие марионетки, ни на что здесь повлиять не могут», — подчеркнул Сергеев.

 

Белорусский политолог Сергеев объяснил, почему у Тихановской нет влияния в США

 

Ранее бывший кандидат в президенты Белоруссии призвала американскую сторону создать фонд, который займется поддержкой медиа для информационной борьбы с властями Белоруссии. В рамках визита в страну Тихановская встретилась с главой Агентства США по глобальным медиа (USAGM) Келой Чао.

https://riafan.ru/1490133-belorusskii-politolog-sergeev-obya...

Картина дня

наверх