На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

ТЕАТРАЛ ИЗ ОДЕССЫ ПОЖЕЛАЛ «СДОХНУТЬ В СТРАШНЫХ МУКАХ» ВСЕМ РОДИВШИМСЯ В СССР

 

Одесский поэт, театрал и актёр Станислав Домбровский считает, что для «обновления» страны все родившиеся в Советском Союзе украинцы должны умереть.

Такое мнение он высказал 1 июля на пресс-конференции, посвящённой вчерашним беспорядкам на Думской площади в Одессе.

«Пока мы открытым текстом не скажем, что у нас по чуть-чуть делается порто–франко, а делается это настолько явно и открыто, и 90% людей делают вид, что ничего не происходит, потому что где–то внутри живёт внутренний "москаль", ничего не изменится. Пока последний, кто в Советском Союзе родился, не сдохнет, желательно в страшных муках, никто из наших детей не будет иметь счастья. Пока я сам украинский язык не выучу, не будет здесь Украины и не начнётся она с Одессы», — посетовал Домбровский, который сам родился в 1979 году, то есть ещё до независимости Украины.

Комментируя столкновения «антитрухановских активистов» под мэрией 30 июня, он отметил: «То, что видел вчера, — это был шок, когда тупо травят газом, еб***шат дубинами, не бьют… Могу повторить ещё раз. Я уверен, что каждый человек будет за всё отвечать». Домбровский добавил, что виновник избиения людей — лично мэр Одессы.

«За два месяца он ни разу не вышел к людям, если бы он уважал себя, он хотя бы вышел просто поговорить», — сказал театрал.

Он также признался, что сам жёг шины возле Одесской мэрии 30 июня и не видит в этом «ничего смертельного и противозаконного».

«Самое страшное: одесситов встречаю, они говорят, что "у нас же туристический сезон, как вы можете палить шины в центре города?". Это самый большой абсурд. Ребята, вспомните, больше всего туристов в Киеве было на Майдане — Киев был заполнен туристами. Вот я хотел бы, чтобы и Одесса была заполнена такими туристами. Я привык по–новому, если я испытываю страх, я в него иду. Да мы просто поставили пару шин, запалили их, а человеку ногу за это поломали. Очень красивый был перформанс — погорело чуть, придите и уберите. Ничего в этом такого нет», — резюмировал поэт.

Напомним, что в апреле этого года Станислав Домбровский стал участником скандала, придумав картинку-символ акции «АртРеволюция против лицеМэрия». На ней были изображены половые органы на жёлто–голубом фоне, что послужило поводом для обвинений соратника Саакашвили Александра Боровика, разместившего эту картинку у себя в соцсети, в осквернении государственного флага Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх