На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Депутат Госдумы все же поставит памятник Путину: «Когда президента распнет его окружение»

Курганский депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» Александр Ильтяков, который хотел поставить в селе Частоозерье памятник президенту РФ Владимиру Путину как часть композиции «Служение Отечеству», не отказался от своих намерений и рассчитывает выполнить задуманное. «Мы вернем этот памятник на свое место в знак признательности за заслуги Путина. Это произойдет, когда его предадут…» — заявил Znak.com народный избранник. По мнению Ильтякова, Владимир Путин будет предан своим окружением и народом, а историю перепишут. «Это произойдет так же, как прежде предавались личности и идеи, что были до него, — считает депутат. — Если распяли даже Иисуса». Он считает, что это произойдет тогда, когда Путин ослабеет. 

«Его распнут свои же: предатели и подлецы в его окружении. И в тот момент, когда это произойдет, и в знак признательности за все то, что он сделал для России, памятник обретет свое место. Путин — это уже история, ее нужно ценить и уважать, какой бы она ни была», — заявил Ильтяков. 

При этом он отметил, что не нужно считать его оппозиционером, так как он всего лишь выражает свою точку зрения о вещах, которые его беспокоят. 

По словам Ильтякова, идея композиции «Служение Отечеству» родилась еще в 2013 году. Она подразумевала под собою не памятник Путину, а увековечивание для истории того груза ответственности, что взвалил на себя президент. «Но, к сожалению, меня не поняли, кто-то решил, что я решил опарафинить президента или рвусь в губернаторы. Все это мне не нужно, а цель с самого начала была благой», — заявил депутат. Он говорит, что после истории с памятником от него отвернулись все, в том числе и те, кто клялся ему в верности, однако самому ему было забавно наблюдать за происходящим.

Монумент «Служение Отечеству». За трибуной должен был стоять ПутинМонумент «Служение Отечеству». За трибуной должен был стоять ПутинНикита Телиженко / Znak.com

Сейчас скульптура Путина хранится в гараже предприятия «Велес», которым владеет семья Ильтякова.

Монумент «Служение Отечеству» в селе Частоозерье открыли 29 мая 2018 года. Изначально предполагалось, что в его центре будет стоять 3,5-метровая фигура президента Владимира Путина. Однако резко против этого выступила администрация президента, и памятник в итоге убрали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх