На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Байден поверил голосам в голове и решил баллотироваться на второй срок?

Анестезия, как оказалось, очень страшная вещь. Во время операции кто-то погружается в сон, а вот Байдену видятся глюки и слышатся голоса, которые говорят, что вся Америка его любит. Иначе то, что Джо решил пойти на второй срок, объяснить сложно.

Эта новость появилась буквально на следующий день после того, как американский президент сделал колоноскопию. Как сообщают The Washington Post, президент самой демократичной страны задумался о втором сроке.

Правда, вряд ли у него это получится и дело вовсе не в прогрессирующем маразме. С рейтингом сейчас у Байдена всё очень плохо – только 40% рядовых американцев одобряют политику «гаранта демократии». Поэтому нужно срочно поднимать уровень доверия. Однако совершенно непонятно, как обещание сделать Амэрика грэйт эген без конкретных действий каким-то образом повлияет на рейтинг.

Остальные 60% американцев подбодрил губернатор штата Пенсильвания. Эд Ренделл заявил, что Байден бросит эту идею, если поймёт, что ни физически, ни эмоционально не сможет справиться с возлагаемыми обязательствами.
Конечно, Байдену стоит поблагодарить медиков – всё-таки процедура прошла успешно. Но в следующий раз лучше выбирать лекарства, которые успокоят голоса в голове, а не заставят к ним прислушиваться.

https://x-true.info/113718-bajden-poveril-golosam-v-golove-i...

Картина дня

наверх