На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Боец ВСУ перед смертью отправил видеописьмо дочери (видео)

Солдат элитного подразделения ВСУ, брошенного командованием, перед смертью отправил своей дочери видеописьмо. Он почувствовал, что спастись ему не удастся, так как командование ВСУ не будет высылать подкрепление.

Солдат элитного подразделения ВСУ, брошенного командованием, перед смертью отправил своей дочери видеописьмо. Он почувствовал, что спастись ему не удастся, так как командование ВСУ не будет высылать подкрепление. Об этом сообщает ФАН.

В видеописьме боец говорит, что любит свою жену и дочь и просит ребенка слушать во всем свою маму. Также он без надежды в голосе говорит, что они, может быть, еще увидятся, когда он вернется с войны.

«Привет, доченька. У нас не всегда получается с тобой поговорить по телефону, поэтому я тебе передаю привет таким образом. Хочу сказать, что я тебя очень люблю и скучаю за тобой. Слушай мамочку. Берегите себя. А даст бог – вернусь с войны, мы еще встретимся… Я люблю вас».

Старший матрос 1-й роты 701-го отдельного батальона морской пехоты 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Полевой Дмитрий Александрович погиб в районе села Водяное (Ясиноватский район) ДНР 20 марта

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх