На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Баранец резко отреагировал на критику Главного парада Военно-морских сил РФ

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец не стал игнорировать критику со стороны граждан страны в адрес Главного парада ВМФ РФ.

Недоброжелатели России, которые есть и за границей, и в ее пределах, постоянно выражают неудовольствие по поводу проявления российской мощи и славных страниц ее великой истории. На данное обстоятельство в интервью Федеральному агентству новостей обратил внимание военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

    «День ВМФ — это традиция, которую ни в коем случае прерывать нельзя», — заявил эксперт, отмечая, что «Главный парад ВМФ в Петербурге берет свое начало с Петра I, и только при его правлении он проводился аж 10 раз!»

Однако в РФ есть люди, «которым вечно что-то не нравится: ни парад Победы на Красной площади, ни парк «Патриот», и они ратуют за то, что руководству страны следовало бы вместо проведения подобных мероприятия, а сэкономленные деньги «раздать пенсионерам». Баранец резко отреагировал на подобную критику Главного парада Военно-морских сил РФ, отметив, что «эти вонючие слова давно стали для нас привычными».

    «Если мы говорим о недругах, которые по сути своей еще хуже, чем вонючие так называемые оппозиционеры в России, то эти, конечно же, будут орать, что это парад для «одного человека», что он «очень дорого стоит» и что Москва опять, мол, «бряцает оружием», — заявил Баранец, резко заметив на их критику, что «сегодня в Кремле другой человек, страна поворачивается лицом к своим традициям, и плевать мы хотели на тех, кому там что-то не нравится».

В заключение эксперт указал на то, что и парад Победы на Красной площади, и парк «Патриот», и Главный парад ВМФ не может радовать внутренних и внешних недоброжелателей РФ, поскольку они способствуют сохранению славной истории страны и цементированию ее населения на основе общего великого прошлого.

Ранее Баранец рассказал, на что пошел президент РФ Владимир Путин после того, как Запад «тотально обложил» Россию.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/201694-baranets-rezko-otreagiroval-na...

Картина дня

наверх