На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сестра погибшей в Доминикане голой туристки из России рассказала правду. ВИДЕО

Дорожный знак снес голову неосторожно высунувшейся из машины туристке

Сестра погибшей в Доминикане жительницы Челябинской области рассказала, что они созванивались каждый день, а решение поехать отдыхать было принято спонтанно. Родственница Натальи Бородиной опечалена тем, что на её сестру выливают столько грязи в Сети.

«Все, что публикуется, там даже сотой доли правды нет. Поэтому я вообще не хочу ничего комментировать. Такую грязь на нее льют», — рассказала она журналисту РЕН-ТВ.

Наталья Бородина трагически погибла во время прогулочной поездки на автомобиле. За рулем была ее подруга, а сама женщина, будучи топлесс, наполовину высунулась из окна — через несколько мгновений её ударило дорожным знаком. Через некоторое время женщина скончалась в больнице. Все происходящее на видео записывала ее подруга.

Также сестра погибшей опровергла слухи о том, что девушка работала в эскорт-услугах. Бывший муж Натальи тоже ничего об этом не знает. Он сейчас приехал в Златоуст, чтобы оформить опеку над их общим ребенком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх