На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Лукашенко рассказал, что Путин думает о протестах в Белоруссии

Официально российский глава не озвучивал свою позицию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с рабочими Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) рассказал о мнении главы РФ Владимира Путина по поводу протестов в республике.

Официально российский глава не озвучивал свою позицию

По словам Лукашенко, Путин разделяет его мнение о том, что протесты в Белоруссии происходят неспроста».

 


«Да нет, мы с Путиным одного мнения, что все там - заварушка эта - не напрасно», - цитирует Лукашенко «Sputnik Беларусь».

По его словам, сегодня нет никаких гарантий, что «те силы, которые подтягиваются извне, они до нас безразличны».

Официально Владимир Путин и Кремль пока не комментировали события в Белоруссии.

Ранее российский президент поздравил Лукашенко с победой на президентских выборах, на которых он собрал, по данным Центризбиркома, чуть более 80% голосов. Также в Кремле подтвердили готовность оказать военную помощь Белоруссии в соответствии с договором о коллективной безопасности (ОДКБ) в случае внешней угрозы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх