На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Алексей Венедиктов — это иностранный агент?

Алексей Венедиктов - это иностранный агент?

Как же красиво вскрыли агента Венедиктова. Это такая стыдоба

Седой и старый пудель сосал деньги с карточки беглого олигарха Гусинского, словно участница шоу “Холостяк”. Что такое 113 долларов для главы “Эхо Москвы”? Чихнуть и забыть. Но даже за кусок мяса в ресторане и бокал вина Венедиктов не платил из своего кошелька. Тут же протягивал официантам кредитку Гусинского. Похоже, доходило до такой мелочности, что и чаевые он оставлял за счёт своего папика.

    Все полеты бизнес-классом стоимостью от одной до восьми тысяч долларов, гостиницы, поездки с женой и другими левыми девицами в заморские страны — это подарки Гусинского. А почему такая щедрость? Значит, Венедиктов отрабатывал повесточку. Агент Венедиктов постоянно хвастается своими друзьями из высших кругов власти. Что он им шептал на ухо? Какие секреты вынюхивал для Гусинского? А как Венедиктов, проплаченный таким грязным спонсором, может продолжать работать в Общественной палате Москвы? Как он может быть допущен к работе по выборам? Мы не можем сопоставить дважды два — деньги Гусинского и возможные провокации? А не выходит ли так, что Венедиктов — это иностранный агент? А с кем он ещё общался за границей? А какие ещё тайные счета у него есть?

И самое пикантное — молчание. Чего же свободные и смелые журналисты “Эха” не возьмут жётское интервью у своего шефа? Вы же там радуетесь, когда выходят расследования про коррупционеров. Вот вам один из них. Если это не так — докажите. Задавайте вопросы. Или страшно лишиться работы? Куда пропала отвага Плющева? Спряталась под четвёртым подбородком? Где решительность Тани Фельгенгауэр? Вас же там целая свора. Будете отмалчиваться?

Роман Голованов


Источник: https://news-front.info/2021/07/23/aleksey-venediktov-eto-in...

Картина дня

наверх